КоммерцияНовости бизнеса и компанийПредприниматели

Новое в разделе «Предприниматели»: Европа. Частые возражения клиентов

Мы столько лет работали и никогда не оформляли интеллектуальную собственность. Зачем это нужно? Жизнь меняется и сейчас уже товарный знак вносят в реестр товаров,блокируют сайты, если они не поставлены на баланс, конфискуют товары, применяется уголовная ответственность за ПЛАГИАТ!!. Конкуренты наступают по всем фронтам.

Мы столько лет работали и никогда не оформляли интеллектуальную собственность. Зачем это нужно?
Жизнь меняется и сейчас уже товарный знак вносят в реестр товаров, блокируют сайты, если они не поставлены на баланс, конфискуют товары, применяется уголовная ответственность за ПЛАГИАТ‼️. Конкуренты наступают по всем фронтам.

Если вы не застолбите то, что нарабатывали или разрабатывали годами, можете потерять в одночасье. Европа и Америка уже готова к современным технологиям, знает все о бизнес-подходах, как можно защитить себя от воровства клиентских баз, от дискредитации деловой репутации и прочих нарушений авторских прав.

Возможно кто-то уже зарегистрировал объекты интеллектуальной собственности идентичные вашим, а вы даже не в курсе. Ведь по ИС приоритет по дате, тот кто первый оформил тот и ХОЗЯИН. Можно работать 5-10-15 лет пользоваться брендом, сайтом, программой ЭВМ, дизайном .., но если его не зарегистрировать, то вы не владелец.

Партнер Aston-Alliance в Испании —  https://trademark-property.ru

Справочник по интеллектуальной собственности

для мобильных приложений —  http://www.mobapp-protection.ru/

Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.