Коммерция

Казахстан и Испания договорились о «стальном» сотрудничестве

Председатель Комитета индустриального развития и промышленной безопасности МИИР РК Канат Баитов провел встречу с представителями испанской Ассоциации экспортеров металлургической продукции и оборудования «Siderex», сообщает пресс-служба МИИР РК. В ходе совещания стороны обсудили вопросы сотрудничества в области переработки техногенных минеральных образований, расширение линейки продукции из стали, различных видов сплавов и металлопроката. Деятельность «Siderex» ориентирована на расширение …

Председатель Комитета индустриального развития и промышленной безопасности МИИР РК Канат Баитов провел встречу с представителями испанской Ассоциации экспортеров металлургической продукции и оборудования «Siderex», сообщает пресс-служба МИИР РК.

В ходе совещания стороны обсудили вопросы сотрудничества в области переработки техногенных минеральных образований, расширение линейки продукции из стали, различных видов сплавов и металлопроката.

Деятельность «Siderex» ориентирована на расширение стального сектора страны, а также продвижение испанского металла на международном рынке. Кроме того, она защищает интересы корпораций, которые числятся в ее списках. В настоящее время перечень членов составляет свыше 60 концернов. Это непосредственно компании, выпускающие сталь разных типов и фирмы, ориентированные на производство комплектующих, запасных частей, медных кругов, оборудования, а также сырья.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.