Нелегальные мигранты пытались попасть в Испанию в бардачке автомобиля

Испанские пограничники за три часа остановили на границе с Марокко три автомобиля, в каждом из которых перевозили одного или нескольких нелегальных мигрантов, спрятанных внутри. Как пишет издание Standard, один беженец был спрятан в бардачке машины. В одном автомобиле мужчина был обнаружен внутри передней панели Renault Laguna: полицейские увидели его, открыв перчаточный ящик. Во второй машине …

Испанские пограничники за три часа остановили на границе с Марокко три автомобиля, в каждом из которых перевозили одного или нескольких нелегальных мигрантов, спрятанных внутри. Как пишет издание Standard, один беженец был спрятан в бардачке машины.

В одном автомобиле мужчина был обнаружен внутри передней панели Renault Laguna: полицейские увидели его, открыв перчаточный ящик. Во второй машине нарушителя нашли в моторном отсеке в нише под лобовым стеклом, а в третьей — под задними сиденьями. Всех их вызволили и отправили на родину.

По подозрению в контрабанде людей арестованы трое граждан Марокко. Все они управляли задержанными автомобилями, зарегистрированными на территории африканской страны.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.