Собаки

Курьёзные таможенные досмотры. Миллионы икринок к форели из Испании

На ветеринарном контроле в Пулково проверяли необычные грузы Сотрудники Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям рассказали о том, какой необычный ветеринарный контроль довелось провести им в грузовом терминале аэропорта Пулково в уходящем мае. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. Так, помимо традиционных собак – их было 81 – проверяли также четверых кроликов, которые …

На ветеринарном контроле в Пулково проверяли необычные грузы

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям рассказали о том, какой необычный ветеринарный контроль довелось провести им в грузовом терминале аэропорта Пулково в уходящем мае. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

Так, помимо традиционных собак – их было 81 – проверяли также четверых кроликов, которые улетали в Татарстан.

Из прибывших в Петербург грузов любопытна проверка 12 партий икры форели – всего более семи миллионов икринок, которые прилетели в Северную столицу из США, Дании, Испании и Норвегии. А также более полутора тысяч куколок тропических бабочек из Филиппин, почти три тысячи аквариумных рыбок и 84 особи ракообразных.

В ходе досмотра сотрудники управления убедились, что все животные здоровы, сопроводительные документы на них оформлены корректно и без нарушений ветеринарного законодательства.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.