Европа

Перекрыт канал нелегальной миграции в Европу через Турцию

В Турции задержаны лидеры организованной преступной группировки, которая перевезла несколько тысяч незаконных мигрантов в Европу из стран Ближнего Востока. Всего арестованы 20 человек . Спецоперация прошла в четырех провинциях Турции. Расследование продолжалось в течении года. Турецкая полиция утверждает, что эта сеть — самая большая в Европе, возглавляли ее в основном выходцы из северного Ирака. Преступники …

В Турции задержаны лидеры организованной преступной группировки, которая перевезла несколько тысяч незаконных мигрантов в Европу из стран Ближнего Востока. Всего арестованы 20 человек .

Спецоперация прошла в четырех провинциях Турции. Расследование продолжалось в течении года. Турецкая полиция утверждает, что эта сеть — самая большая в Европе, возглавляли ее в основном выходцы из северного Ирака. Преступники сотрудничали с контрабандистами в Италии и Греции, а также с украинскими группировками.

Раскрытая сеть занималась перевозкой через Турцию граждан Афганистана, Ирака и Сирии. В рамках спецоперации задержаны также 569 нелегальных мигрантов, изъяты шесть транспортных средств и шесть лодок, наркотики и компьютеры.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.