ИнтернетМеркадоЭкономика

Экономика Испании не готова встретить новый кризис

Об этом рассказал в эту среду перед СМИ не кто иной, как один из крупных финансовых «гуру» королевства, бывший директор по исследованиям Banco de España, José Luis Malo De Molina. «Кризис, от которого пострадала Испания с 2008-го года до сих пор чувствуется в социальном плане: высокая нестабильность в сфере занятости, увязание семей в различных долгах, …

Об этом рассказал в эту среду перед СМИ не кто иной, как один из крупных финансовых «гуру» королевства, бывший директор по исследованиям Banco de España, José Luis Malo De Molina. «Кризис, от которого пострадала Испания с 2008-го года до сих пор чувствуется в социальном плане: высокая нестабильность в сфере занятости, увязание семей в различных долгах, биполярный рынок труда, который мечется между постоянными и временными рабочими местами, говорит о том, что страна не готова встретить новый кризис».

«Происшедшее в 2008-м году может повториться, а ошибки и риски государственные организации игнорируют. Практически все мы ошибаемся». Malo De Molina подчёркивает, что: «… дисбаланс в сфере производительности не приближает к тому идеалу, который хотела бы Испания, государственные финансы не сбалансированы, и, более всего — существующий рынок труда — всё это порождает хрупкость в экономике, если всё это не исправить».
Фото: José Luis Malo De Molina/Internet
Источник: eleconomista

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.