БудущееВам, УкраинцыЕвро - валютаЕвропаЭкс-СССР

Полмиллиарда евро от ЕС Киев получит после выполнения всех требований

Валдис Домбровскис уверен в сохранении солидарности в отношении Украины в будущем составе Европейской комиссии и Евросовета Евросоюз закончит рассмотрение вопроса о предоставлении Киеву второго транша в размере 500 млн евро в рамках 4-й программы макрофинансовой помощи ЕС. Об этом заявил вице-президент Еврокомиссии Валдис Домбровскис на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским в Брюсселе, сообщает пресс-служба …

Валдис Домбровскис уверен в сохранении солидарности в отношении Украины в будущем составе Европейской комиссии и Евросовета

Евросоюз закончит рассмотрение вопроса о предоставлении Киеву второго транша в размере 500 млн евро в рамках 4-й программы макрофинансовой помощи ЕС.

Об этом заявил вице-президент Еврокомиссии Валдис Домбровскис на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским в Брюсселе, сообщает пресс-служба главы государства.

Однако, сделано это будет как только соответствующие требования для их получения будут выполнены украинской стороной.

В этой связи президент Зеленский заверил, что Украина будет придерживаться взятых на себя международных обязательств, в том числе и во взаимоотношениях с международными финансовыми институтами.

Домбровскис также выразил уверенность в сохранении солидарности в отношении Украины в будущем составе Европейской комиссии и Европейского совета.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.