АэропортыБизнесВам, УкраинцыВремяПредпринимателиСамолетыТранспорт

МАУ запустила прямой рейс из Киева в Пальма-де-Майорку

Рейсы будут выполняться до 27 сентября два раза в неделю. Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» (МАУ) с 4 июня 2019 года начала выполнение регулярных рейсов из Киева (аэропорт «Борисполь») в Пальма-де-Майорку (Балеарские острова, Испания). Об этом сообщила пресс-служба компании, передает «Интерфакс-Украина». Рейсы будут выполняться до 27 сентября текущего года два раза в неделю: по вторникам и …

Рейсы будут выполняться до 27 сентября два раза в неделю.

Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» (МАУ) с 4 июня 2019 года начала выполнение регулярных рейсов из Киева (аэропорт «Борисполь») в Пальма-де-Майорку (Балеарские острова, Испания).

Об этом сообщила пресс-служба компании, передает «Интерфакс-Украина».

Рейсы будут выполняться до 27 сентября текущего года два раза в неделю: по вторникам и пятницам. Маршрут будут обслуживать дальнемагистральные лайнеры Boeing767, рассчитанные на 260 пассажиров.

Согласно данным в системе бронирования компании, из Киева самолет будет отправляться в 19:30, а обратно — в 23:30 (по местному времени). Длительность полета — четыре часа.

Стоимость билета эконом-класса с багажом в одну сторону — от 5,8 тыс. гривен.

Напомним, с 14 июня МАУ также запускает прямые рейсы из Херсона в Бургас (Болгария).

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» основана в 1992 году. 100% акций МАУ находятся в частной собственности, одним из ее конечных бенефициаров является бизнесмен Игорь Коломойский.

Сегодня в состав флота МАУ входят 42 авиалайнера различных модификаций, включая 28 среднемагистральных Boeing 737 NG со средним возрастом 9,7 лет. Средний возраст парка МАУ — 11,6 лет. МАУ выполняет более 1100 регулярных рейсов в неделю. Базовым аэропортом является Международный аэропорт «Борисполь» (KBP).

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.