Испанские фильмыИспанское киноКонцертыПроисшествия

Артисты из Испании выступят на фестивале уличных театров в Архангельске

Участниками события станут «Вечно пьющий и шагающий оркестр» (Испания), «Эй, Пача!» (Аргентина), Claudio M Quartet (Испания), «Мистер Банана» (Канада), Антон Адасинский и лаборатория Derevo (Россия/Германия/Израиль), театр мыльных пузырей Adamovich Bubble Company (Воронеж), а также артисты из Японии и Финляндии. В понедельник организаторы фестиваля (Архангельский молодежный театр) вернутся к традиции карнавальных шествий: участники проекта пройдут шумной …

Участниками события станут «Вечно пьющий и шагающий оркестр» (Испания), «Эй, Пача!» (Аргентина), Claudio M Quartet (Испания), «Мистер Банана» (Канада), Антон Адасинский и лаборатория Derevo (Россия/Германия/Израиль), театр мыльных пузырей Adamovich Bubble Company (Воронеж), а также артисты из Японии и Финляндии.

В понедельник организаторы фестиваля (Архангельский молодежный театр) вернутся к традиции карнавальных шествий: участники проекта пройдут шумной толпой по Набережной от пл. Мира до Архангельского театра драмы, после чего на сцене театра состоится концерт.

Неформальная часть открытия фестиваля пройдет в панорамном баре «Чердак», где состоится вечеринка JazzBetween, на которую смогут попасть все желающие.

Кроме того, с 27 по 29 июня в Архангельске в третий раз пройдут показы кинофильмов Всемирного фестиваля уличного кино. В первые два дня будет представлена внеконкурсная программа из 30 лучших работ последних шести лет. Основной этап Всемирного фестиваля уличного кино в Архангельске пройдет 29 июня. В Петровском парке все желающие увидят десять работ молодых российских режиссеров.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.