ДетиТуризм

Звёздно-Русская Испания. Наталья Водянова, 5 её детей и муж-француз

Последние три дня обычно активная в социальных сетях Наталья Водянова не появлялась в Instagram. Оказывается, модель уехала в Испанию, а телефоном пользовалась только для того, чтобы разговаривать с мужем и детьми, а также делать фотографии. Однако сегодня Наталья все же опубликовала фотографию с отдыха, на которой она лежит на шезлонге в белоснежном купальнике и розовых …

Последние три дня обычно активная в социальных сетях Наталья Водянова не появлялась в Instagram. Оказывается, модель уехала в Испанию, а телефоном пользовалась только для того, чтобы разговаривать с мужем и детьми, а также делать фотографии.

Звёздно-Русская Испания. Наталья Водянова, 5 её детей и муж-француз

Однако сегодня Наталья все же опубликовала фотографию с отдыха, на которой она лежит на шезлонге в белоснежном купальнике и розовых очках от солнца. Модель выглядит отдохнувшей и счастливой. Водянова прокомментировала снимок словами: «Я вернулась на землю из рая». Модель рассказала, что она «впервые в жизни отдыхала одна, не пользуясь телефоном». Она сказала, что на отдыхе заботилась о «маленькой девочке, которая всегда была внутри».

Напомним, 37-летняя супермодель Наталья Водянова замужем за французским бизнесменом, 42-летним Антуаном Арно. Пара воспитывает пятерых детей, трое из которых родились в предыдущем союзе модели.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.