ВодаВремяМореРестораны и кафе

Звёздно-Русская Испания. Наталья Подольская серьезно пострадала на отдыхе

Наталья Подольская восхищает поклонников: она держит себя в форме и в свои 37 лет выглядит просто идеально. Певица не раз отмечала, что ей помогает только спорт. Оказывается, артистка проводит много времени в фитнес-зале, занимается йогой, а также ведет активный образ жизни. В настоящее время Наталья, ее муж Владимир Пресняков и сын Артемий проводят время в …

Наталья Подольская восхищает поклонников: она держит себя в форме и в свои 37 лет выглядит просто идеально. Певица не раз отмечала, что ей помогает только спорт. Оказывается, артистка проводит много времени в фитнес-зале, занимается йогой, а также ведет активный образ жизни. В настоящее время Наталья, ее муж Владимир Пресняков и сын Артемий проводят время в Испании.

В отпуске с Подольской случилась неприятность: во время игры в бадминтон с сыном она сильно травмировала спину. «Вот вчера вечером стали играть, я сделала шаг, подняла руку, чтобы отбить и вдруг… хрясь, ааааа, и я на земле корчусь от боли в пояснице! Как в лучших рекламах мазей от боли. Короче лежу я пластом на кроватке, носят мне завтраки-ужины на подносике. И призываю всю инстаграмную мощь пожелать мне скорее встать на ноги. Отменила все планы», — пишет звезда.

А 12 июля Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший отметили особую дату. Дело в том, что девять лет назад именно в этот день они совершили обряд венчания в храме. Торжественная церемония прошла в московском храме Святых бессребреников Космы и Дамиана на Маросейке. Наталья написала об этом событии на своей странице в соцсети: «Сегодня 12 июля в день Петра и Павла 9 лет назад мы с @presnyakovvladimir обвенчались. Люблю!»

Супруги вместе с сыном, которому в июне исполнилось уже пять лет, обожают гулять вдоль моря. В небольшом курортном городе Дения по мнению многих самое красивое в Испании побережье, много бухт, пляжей, гротов… На днях оба супруга показали фотографии своего нынешнего семейного отдыха: как они любуются яхтами, попивают вино в летнем кафе на берегу… «Признаюсь: я морской адепт. С самого детства меня тянет к морю. Каждой клеточкой впитывать его насыщенный воздух, нестись по воде, рассекая волны… Я даже косметику выбираю с водорослями», — поделилась Наталья.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.