Города и регионыПроисшествияСуда и кораблиТранспорт

Около 150 мигрантов погибли при кораблекрушении у берегов Ливии

У берегов Ливии произошло кораблекрушение, которое может стать крупнейшим в Средиземноморье по числу жертв в этом году. Без вести пропали около 150 человек. Такие данные приводят в Международной организации по миграции и в Управлении верховного комиссара ООН по делам беженцев. Выжившие рассказывают, что небольшое деревянное судно перевернулось недалеко от города Хомс. На борту находились, по …

У берегов Ливии произошло кораблекрушение, которое может стать крупнейшим в Средиземноморье по числу жертв в этом году. Без вести пропали около 150 человек. Такие данные приводят в Международной организации по миграции и в Управлении верховного комиссара ООН по делам беженцев.

Выжившие рассказывают, что небольшое деревянное судно перевернулось недалеко от города Хомс. На борту находились, по предварительным оценках, до трёх сотен мигрантов. Береговая охрана Ливии рапортует о спасении 145 человек.

Сообщая о трагедии, верховный комиссар ООН Филиппо Гранди призвал возобновить программы спасения мигрантов в Средиземном море, прекратить практику заключения нелегалов в Ливии и обеспечить безопасные маршруты для переселения беженцев.

Подписывайтесь на Euronews в социальн

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Stas
Stas
26.07.2019 22:42

А кто спрашивал ливийцев,когда их страну Европа превратила в колонию,и ограбила?

Stas
Stas
Ответ для  Stas
26.07.2019 22:48

А ведь и нигеров изначально в Америке не было,и они стали людьми только участвуя во вьетнамской поганой войне!

Stas
Stas
Ответ для  Stas
26.07.2019 22:57

При свободном перемещении капитала европейцы могут не отягощать себя заботой о хлебе насущном,а все взвалить на Китай и прочую малазию,и распиливать сливки с прибыли,превращаясь в кретинов!И только русский человек не даёт европейцам потерять окончательно человеческий облик!

Людмила
Людмила
26.07.2019 18:13

А почему верхушка власти не спрашивает у жителей Евросоюза,хотят ли они чтобы окупировали их дома,нападали,грабили и насиловали коренных жителей. Чтобы налоги,которые платят работающие европейцы,шли во благо местных жителей а не на халявщиков,которые мечтают иметь бесплатное жилье и принуждают других играть по их правилам. Уже давно стало понятно,кто есть кто!

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.