ЗаводыПосольствоПравительствоЭкономика

Инвестпотенциал Подмосковья презентуют в Испании в середине октября

Инвестиционный потенциал Подмосковья презентуют в Испании в середине октября, сообщил зампред областного правительства Вадим Хромов. Мероприятие планируется провести в Мадриде. «Да, сейчас рассматриваются пара иностранных компаний, которые смотрят здесь площадку, и мы крайне надеемся на помощь испанских коллег при проведении роуд-шоу в Мадриде. Коллеги помогут нам с организацией встреч с дружескими компаниями», — рассказал Хромов. …

Инвестиционный потенциал Подмосковья презентуют в Испании в середине октября, сообщил зампред областного правительства Вадим Хромов. Мероприятие планируется провести в Мадриде.

«Да, сейчас рассматриваются пара иностранных компаний, которые смотрят здесь площадку, и мы крайне надеемся на помощь испанских коллег при проведении роуд-шоу в Мадриде. Коллеги помогут нам с организацией встреч с дружескими компаниями», — рассказал Хромов.

По словам Хромова, ранее чрезвычайный и полномочный посол королевства Испания в РФ Фернандо Вальдеррама высказал озабоченность тем, что в Подмосковье всего двадцать испанских компаний. Поэтому, добавил зампред, потенциал для европейского государства в Московской области довольно велик.

В четверг в индустриальном парке «Котово» в Наро-Фоминске ввели в эксплуатацию новый завод испанской компании Coexpan. На предприятии будут производить полимерную ленту.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.