Гостиницы и отелиРусскиеТапасыЦены

Звёздно-Русская Испания. Анна Калашникова: идеальное место для отпуска

Светская львица рассказала, как отдыхает в Испании. Анна Калашникова не скрывает, что может потратить в отпуске около миллиона рублей. Зато в путешествиях ей удалось найти место, которое идеально подходит для отдыха вместе с большой семьей. Ранее Русская Испания о том же: 04.01.2018 ● Звёздно-русская Испания. Анна Калашникова купила жильё в Испании 17.02.2018 ● Звёздно-Русская Испания. …

Светская львица рассказала, как отдыхает в Испании.
Анна Калашникова не скрывает, что может потратить в отпуске около миллиона рублей. Зато в путешествиях ей удалось найти место, которое идеально подходит для отдыха вместе с большой семьей.

Как рассказала певица и телеведущая в авторской колонке на портале Teleprogramma.pro, больше всего ей нравится Испания. Только еще планирующим поехать туда туристам непременно стоит попробовать местную кухню, например чурросы – напоминающие пончики изделия из заварного теста. А также традиционные для страны тапас, хамон и другие блюда.

«Мне нравится в этой стране климат, жители и еда. Идеальное государство для жизни и отдыха», – пишет Анна.

Правда, многим отдых в Испании может показаться недешевым. Так, ужин на четверых человек может обойтись на наши деньги в пять тысяч рублей, а за одно горячее блюдо придется отдать около семисот.

Цены могут «кусаться» и в гостиницах. Особенно пятизвездочных, где неделя проживания стоит от двухсот тысяч рублей. Зато такие отели расположены обычно в центре курорта, а комфорт и сервис в них на высоте.

«Поэтому я не шучу, когда говорю про миллион. Обычно выходит даже больше», – сообщила Калашникова.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Stas
Stas
26.07.2019 22:37

Красиво жить не запретишь

Stas
Stas
Ответ для  Stas
26.07.2019 23:01

А,кстати,кто это?

Stas
Stas
Ответ для  Stas
26.07.2019 23:08

Есть учителя,доктора,повара от Бога,но про них как-то ничего не слышно…

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.