КурсыРаботаСобытияТехнологии

Испанская «Kinarca» рассказывает об участии в «НЕВЕ 2019»

korabel.ru: Представляем очередного участника судостроительной выставки «НЕВА 2019», которая пройдет в сентябре в Санкт-Петербурге. Сегодня общаемся с генеральным директором испанской компании Kinarca Нарцисо Аргонесом Родригесом. Узнаем у него, что он думает об этом мероприятии и о российском рынке в целом Немного о компании Kinarca — одна из крупнейших испанских компаний, занимающихся производством промышленного холодильного оборудования, …

korabel.ru: Представляем очередного участника судостроительной выставки «НЕВА 2019», которая пройдет в сентябре в Санкт-Петербурге. Сегодня общаемся с генеральным директором испанской компании Kinarca Нарцисо Аргонесом Родригесом. Узнаем у него, что он думает об этом мероприятии и о российском рынке в целом

Немного о компании
Kinarca — одна из крупнейших испанских компаний, занимающихся производством промышленного холодильного оборудования, поставляющегося в том числе и на рыболовные суда. Фирма существует с 1986 года и производит высокотехнологичные установки, использующие самые передовые способы получения холода и разработанные с применением новейших технологий. Разнообразие установок позволяет удовлетворить любые требования заказчика. У нее уже есть успешный опыт работы с российскими судовладельцами и серьезные планы по расширению своих позиций на этом рынке.

— Сколько раз вы участвовали в выставке «НЕВА» и какие впечатления о ней составили?

— Наша компания уже четыре раза представляла свою продукцию на этой выставке и собирается участвовать дальше. Это определенно то мероприятие, куда стоит поехать. Оно нам кажется очень интересным.

Когда мы первый раз приняли участие, то нам удалось заключить важные контракты. Поэтому мы очень заинтересованы в «НЕВЕ» и обязательно приедем осенью в Санкт-Петербург. Надеемся на заключение новых контрактов и на новые знакомства, новый положительный опыт.

— Какую продукцию вы представляете?

— Мы представляем как проверенную продукцию, так и новинки. И опыт, и инновации очень важны в нашей сфере. Рынок требует постоянного развития, но при этом должен опираться на успешно зарекомендовавшие себя решения, на заслуженную репутацию, на проверенное качество.

Kinarca не стоит на месте — мы постоянно работаем над безопасностью, над экологичностью, над повышением производительности. Например, морозильные системы с фторичными хладагентами у нас могут работать до минус 60 градусов, ас тандартные морозильные системы — до минус 40 градусов.

Фирма пользуется популярностью, у нас большой опыт и в наших установках заинтересованы разные предприятия.

— Как вы думаете, по опыту, чем отличаются российские клиенты от европейских?

— Мы уже шесть лет работаем на российском рынке, поэтому определенное мнение успели составить. Важный фактор, который нам всегда следует учитывать: растущий курс как государства, так и частных компаний на поддержку российского рынка. Ваши заказчики часто требуют, чтобы оборудование кораблей монтировалось и собиралось в России.

Со своей стороны могу сказать, что мы готовы к сотрудничеству, готовы делиться своим опытом, готовы работать вместе. Думаю, нам нужно устанавливать контакты с российскими компаниями, сотрудничать и думать о производстве здесь. При этом для России было бы тоже полезно перенять часть нашего опыта.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.