YouTubeЗаводыСпорт

Блогер погиб в Испании, прыгнув с парашютом ради просмотров на YouTube

Молодой человек увлекался экстремальными видами спорта, которое впоследствии его погубило, передает Toppress.kz со ссылкой на Mirror. 29-летний Рубен Карбонелл вел активный образ жизни, который включал в себя любовь к рискованным предприятиям. Он занимался парапланеризмом, парашютным спортом и бейсджампингом — прыжками со специальным парашютом с фиксированных объектов. Свои увлечения парень демонстрировал на YouTube. Ради очередного ролика …

Молодой человек увлекался экстремальными видами спорта, которое впоследствии его погубило, передает Toppress.kz со ссылкой на Mirror.

29-летний Рубен Карбонелл вел активный образ жизни, который включал в себя любовь к рискованным предприятиям. Он занимался парапланеризмом, парашютным спортом и бейсджампингом — прыжками со специальным парашютом с фиксированных объектов. Свои увлечения парень демонстрировал на YouTube.

Ради очередного ролика для своего канала он с приятелем ночью пробрался на цементный завод в городе Сан-Висенте-дель-Распеч, Испания. Парни забрались на 46-метровую трубу, и Рубен приготовился показать очередной трюк, но что-то пошло не так, и во время прыжка его парашют не раскрылся. Блогер рухнул на землю, и экстренные службы, вызванные шокированным другом, уже не смогли ему помочь. Карбонелл скончался от полученных травм.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.