БанкиДеньгиЕвро - валютаОграбленияОфисыПолиция

Ограбление банка в Валенсии и успешная погоня по всем традициям жанра

В Валенсии после погони задержан преступник, ограбивший банк. Как сообщает пресс-служба МВД, никто из служащих банка и полицейских не пострадал, жив-здоров и грабитель. Деньги в полном объёме «копеечка-в-копеечку» удалось вернуть в кассу. Все 40`000 евро. Вчера во время открытия одного из банков преступник захватил сотрудника банковского офиса в районе Trànsits и заставил отрыть сейф, откуда …

В Валенсии после погони задержан преступник, ограбивший банк. Как сообщает пресс-служба МВД, никто из служащих банка и полицейских не пострадал, жив-здоров и грабитель. Деньги в полном объёме «копеечка-в-копеечку» удалось вернуть в кассу. Все 40`000 евро.

Вчера во время открытия одного из банков преступник захватил сотрудника банковского офиса в районе Trànsits и заставил отрыть сейф, откуда извлёк и сложил в рюкзак деньги, после чего попытался скрыться. Но у входа его уже поджидал сразу же извещённые о происшедшем сотрудники Национальной полиции. Тем не менее, преступнику удалось миновать их и удариться в бегство.

Бегать грабителю пришлось не долго, он был настигнут сотрудниками полиции и задержан неподалёку от места преступления.

El hombre ha sido detenido, no ha habido heridos y además se ha podido recuperar el dinero
La Policía Nacional de Valencia ha detenido esta mañana al presunto autor del atraco a una sucursal bancaria, en el que no ha habido heridos y además se ha podido recuperar los 40.000 euros, según han informado fuentes policiales.
El atraco se ha producido a primera hora de este jueves en el distrito de Trànsits, cuando en el momento de la apertura de la oficina bancaria el presunto atracador ha cogido a uno de los empleados y le ha obligado a abrir la caja fuerte.
El atracador ha metido en una mochila el dinero -cuyo importe no ha sido precisado- y se ha dispuesto a huir del lugar, si bien la Policía había sido alertada y le estaba esperando en el exterior, por lo que tras una corta persecución ha sido detenido en las inmediaciones.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.