На свадьбе принца Гари и Меган Маркл будет около 600 гостей, приглашения разосланы, сообщает Harper's Bazaar. Со стороны жениха на церемонию придут бывший президент США Барак Обама, с которым принц поддерживает дружеские отношения, и его супруга Мишель.
В списке значится королевская семья Испании и канадский премьер-министр Джастин Трюдо, кронпринцесса Швеции Виктория.
Ранее о визите в июле 2017 года испанской королевской четы в Англию:
➜ Продолжается испанский королевский визит в Англию
В январе сообщалось, что Обама может остаться без приглашения на торжество, поскольку в английской королевской семье опасаются, что это может выглядеть вызовом нынешнему президенту Дональду Трампу.
На фото: Король Фелипе с королевой Елизаветой сели в карету, и процессия двинулась к Букингемскому дворцу. Супруги монархов, принц Филипп и королева Летисия, ехали в отдельном экипаже
Помимо политиков, принц Гарри пригласил своих бывших девушек Челси Дэви и Крессиду Бонас, а также Дэвида и Викторию Бекхэм, актрису Марго Робби. На торжестве, скорее всего, выступят Элтон Джон, Эд Ширан, Элли Голдинг и Крис Мартин.
Со стороны невесты на свадьбу приглашена лучшая подруга Маркл, индийская актриса Приянка Чопра, ее партнеры по сериалу «Форс-мажоры» Патрик Джей Адамс и Эбигейл Спенсер, а также Оливия Палермо, теннисистка Серена Уильямс и стилист Джессика Малруни.
Свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится 19 мая в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Торжественный обед, устроенный королевой Елизаветой II, пройдет в зале Святого Георгия.
Источник: lenta
Оставить комментарий