АвтомобилиЗаводыТранспорт

Opel испанской сборки возвращается на российский авторынок [исправлено]

По словам главы бренда Михаэля Лошеллера, уже в четвёртом квартале 2019 года машины выйдут в продажу. Opel возвращается на российский авторынок На данный момент стартовало производство внедорожника Grand Land X, которое осуществляется в Айзенахе. Произошло это после того, как максимально быстро был переоборудован завод в Тюрингии. Кроме того, тут будет осуществляться выпуск гибридной версии Grand …

По словам главы бренда Михаэля Лошеллера, уже в четвёртом квартале 2019 года машины выйдут в продажу.
Opel возвращается на российский авторынок

На данный момент стартовало производство внедорожника Grand Land X, которое осуществляется в Айзенахе. Произошло это после того, как максимально быстро был переоборудован завод в Тюрингии. Кроме того, тут будет осуществляться выпуск гибридной версии Grand Land.

Стоит подчеркнуть, что в мае текущего года приостановился выпуск моделей Corsa и Astra. Договоренности между новым владельцем PSA и GM подтвердили, что производство будет проходить в Испании на заводе в Сарагосе.

Также Лошеллер заявил о том, что машины концерна вернутся на крупные рынки, к которым относится и Россия. Автомобили Opel и сейчас пользуются большой популярностью на отечественном рынке — их насчитывается около пятисот тысяч.

Анонсируется, что перезапуск бренда в России пройдёт в конце текущего года. Предприятие в Калуге должно начать производство внедорожников Grandland X, Crossland X, фургона Vivaro, микроавтобуса Zafira Life.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.