БольницыЖивотныеЭкскурсии

Верблюд наступил туристке на лицо в Испании

На острове Фуэртевентура на Канарских островах (Испания) туристка упала с верблюда во время экскурсии, после чего животное наступило ей на лицо. Женщина получила серьезные травмы, пишет Daily Mirror. По словам 61-летней Карен Сакконе, она купила тур с верблюдами за €10. Однако в момент, когда она пыталась забраться на спину животного, верблюд испугался и скинул ее …

На острове Фуэртевентура на Канарских островах (Испания) туристка упала с верблюда во время экскурсии, после чего животное наступило ей на лицо. Женщина получила серьезные травмы, пишет Daily Mirror.

По словам 61-летней Карен Сакконе, она купила тур с верблюдами за €10. Однако в момент, когда она пыталась забраться на спину животного, верблюд испугался и скинул ее с себя. В результате она упала на песок, а ее нога застряла в седле. После этого верблюд наступил ей на лицо и протащил за собой несколько метров по пляжу.

«Я чувствовала, что у меня были сломаны ребра, потому что мне было нечем дышать. Я была в агонии, но, к счастью, не потеряла сознание и смогла объяснить, в каком отеле я остановилась», — вспоминает Сакконе.

После случившегося женщину доставили в местную больницу, где она перенесла несколько операций из-за полученных травм и переломов ребер. Она рассказала, что организаторы экскурсии даже не принесли своих извинений.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.