НовостиПолицияПроисшествия

Полиция задержала участников группировки, ввозившей в Испанию 2,5 тонны наркотиков

Полиция задержала участников группировки, ввозившей в Испанию 2,5 тонны наркотиков

Четверо подозреваемых были арестованы.

Об этом сообщается в пресс-релизе правоохранительных структур королевства.

Сотрудники испанской Национальной полиции провели операцию, в ходе которой удалось пресечь деятельность преступной группировки.

Отмечается, что злоумышленники пытались ввезти на территорию Испании порядка 2,5 тонн запрещенного вещества.

Согласно опубликованным сведениям следствия, в рамках операции были взяты под стражу четыре человека.

Сообщается, что банда базировалась в пригороде столицы и занималась организацией ввоза в страну наркотиков с территории Латинской Америки.

В материале также уточняется, что эти партии кокаина поставлялись в Испанию в контейнерах по морю. 

В ближайшее время арестованные предстанут перед судом.

Источник
Policia Nacional
Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.