Очень помощи Убивают, толкают на самоубийство правительство Испании. В стране живу больше пяти лет, не могу получить

0
0

Всем добрый день! Очень прошу помощи! Убивают, толкают на самоубийство правительство Испании. В стране живу больше пяти лет, не могу получить документы, преступлений не совершаю, болен СПИДом ( заболел в Испании). В России ничего нет: ни родных, ни жилья, ничего вообще. Родом из Сибири. Закрыли в иммиграционном центре, хотят отправить в Сибирь, не имею вообще никаких тёплых вещей. Только джинсы и кофта. Отправляют в никуда, в холод, смерть . Так как я не хочу этого ждать, остается только одно: покончить жизнь самоубийством здесь. Спасите, пожалуйста, люди добрые. Не прошу деньги, одежду. Прошу, если кто может, сообщите в прессу… Если есть среди вас адвокат, помогите, пожалуйста, у меня никого вообще нет. Один на свете. Суд сказал : умирай, твои проблемы. Просил убежище- пришел отказ… Испанцы не хотят помочь.

  • Роман задал(а) вопрос №96780 07.11.2018 00:11
  • правка 28.11.2023 13:11


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

Здравствуйте, Роман! Понятно Ваше сиюминутное состояние, в котором Вы писали это обращение. Похоже, что это была минута паники. С кем не бывает!? Теперь давайте разбираться с тем, что вы пишете: — «Испанцы не хотят помочь» Но ведь они Вам помогают! Вам предоставили бесплатный ночлег, бесплатное питание, бесплатные курсы испанского. Понятно, что это не отель, не ресторан и не частный репетитор. Но это самая реальная помощь! Судя по тому, что Вы обратились сюда, у Вас есть Интернет и русская клавиатура.- «Просил убежище — пришёл отказ» Вы просили политического убежища как преследуемый властями активист правозащитного движения? Или на каком-то ином основании, например, гуманитарном? Может быть, Вы что-то не так делали? Опишите пожалуйста, как это было. Если неправильно, то попытку можно будет повторить. Как правило, ответ на правильно поданное прошение приходит через 2 — 3 года. «Если есть среди вас адвокат, помогите» Практически никто не подаёт прошение о беженстве через адвоката. Во-первых, потому что беженцы, как правило, народ небогатый, а адвокат — слишком дорогое удовольствие. Во-вторых, в центрах временного содержания иммигрантов предоставляются услуги бесплатного адвоката. Это не персональный квалифицированный адвокат, но лучше, чем ничего. — Закрыли в иммиграционном центре, хотят отправить в Сибирь. По этому поводу можете не волноваться. Никто Вас в Сибирь не отправит. Не было ещё ни одного такого случая. Да и никто Вас в Centro de Internamiento de Extranjeros (CIE) долго держать не будет. Подержат пару месяцев и отпустят. Отправляют в никуда, в холод, смерть Не волнуйтесь, никто на Вашу поездку в Сибирь тратиться не будет. Да если бы кто-то и захотел потратиться, то в тайгу Вас все равно с парашютом не сбрасывал бы. В аэропорту встретят иммиграционные власти России. — «Суд сказал : умирай, твои проблемы» Это, конечно, преувеличение. Судьи так не говорят. По какому вопросу был суд и что написано в решении суда? Дай Бог Вам и всем нам здоровья и удачи! Искренне Ваш, Николай

  • Автор ответил 07.11.2018 00:11


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
1 вопрос
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.