Ценный опытЦены

Уникальная распродажа Desigual взбудоражила Испанию

Уникальная распродажа Desigual взбудоражила Испанию

Компания из текстильной промышленности предложила испанцам нижнее белье в обмен на бесплатную одежду.

Акция состоялась в четверг.

Около сотни молодых людей в нижнем белье собралась около магазина Desigual в испанской столице, чтобы затем бесплатно получить две вещи без ограничения цены.

Данное предложение было инициировано компанией в честь начала распродажи. Мероприятие под названием Seminaked Desigual уже анонсировано в социальных сетях предприятия.

Клиенты преимущественно в возрастном диапазоне от двадцати до тридцати лет, в спешной обстановке выбирали товары из старой коллекции. Некоторые были удивлены новостью и спонтанно также решили поучаствовать в акции и выбросить свою одежду у входа в магазин.

«Это, безусловно, уникальный, отличный и довольно забавный опыт», – отметили они.

Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.