КаталонцыНовостиСкандалыСпорт

Каталонские сепаратисты попытались разлить 200 литров масла на пути велогонщиков

Каталонские сепаратисты попытались разлить 200 литров масла на пути велогонщиков

Дело в том, что ряд каталонских сепаратистов подготовили диверсию на дороге, однако они были вовремя остановлены полицией.

Многодневная велогонка Вуэльта Испании, которая недавно стартовала, могла закончиться очень печально.Об этом информирует издание ABC.Отмечается, что четверо радикальных сторонников независимости планировали разлить порядка 200 литров масла на участке, который проходит через провинцию Лерида.По замыслу злоумышленников, такая акция могла парализовать гонку и также привлечь к себе внимание.Однако каталонцев поймали с поличным — двумя полными цистернами.Вуэльта Испании является шоссейной многодневной велогонкой, она также считается одной из трех гранд-туров.Мероприятие проходит каждый год на территории Испании и Андорры. Обычно это происходит в августе и сентябре (начиная с 1995 года; до этого оно организовывалось в мае).

Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.