ЖараЛесаОгонь и пожары

На Канарах эвакуировали уже свыше 4 тыс. человек из-за лесного пожара

На Канарах эвакуировали уже свыше 4 тыс. человек из-за лесного пожара

На Канарских островах продолжается борьба против масштабного лесного пожара. Об этом информирует местное издание El Pais.

Согласно сведениям газеты, к текущему моменту огонь уничтожил уже 12 домов.Кроме того, примерно четыре тысячи человек были эвакуированы на Канарских островах из-за последствий лесного пожара.Возгорание произошло недалеко от населенного пункта Пунтагорда на острове Пальма в ночь на субботу.При этом в настоящее время пожар, который охватил порядка 4,6 тыс. га леса, еще не удалось взять местным спасательным службам под контроль.Сообщается, что сейчас огонь уничтожил 12 домов. В ликвидации пожара задействована также воздушная техника.

Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.