Мужу 68 лет. Дочь резидент Испании.Какие документы нужны для подачи на воссоединение

0
0

Здравствуйте ,Николай! Мужу 68 лет. Дочь резидент Испании.Какие документы нужны для подачи на воссоединение со стороны дочери и какие со стороны мужа .Где должен находиться муж на момент подачи , в Испании или В России и ждать ответа Заранее спасибо за Вашу помощь.

  • Марина задал(а) вопрос №162165 24.03.2023 00:03
  • правка 16.12.2023 10:12


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

Николай: Здравствуйте, уважаемые и все соотечественники! Пожалуйста, не повторяйте публикацию сообщения, оно будет доступно всем читателям Практикума после утверждения модератором. Об этом Вас извещает яркая оранжевая надпись Ожидает утверждения Дай Бог Вам и всем нам здоровья и удачи! Искренне Ваш, Николай (Руис Нико – РУсская ИСпания, НИКОлай, автор портала)

  • Марина ответил 24.03.2023 00:03


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
1 вопрос
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.