У меня вот такои вопрос. Мои муж гражданин Болгарии, я России. В Болгарии у меня есть право на постоянное проживание. В

0
0

добрый вечер. У меня вот такои вопрос. Мои муж гражданин Болгарии, я России. В Болгарии у меня есть право на постоянное проживание. В августе 2008 года мыс мужем приехали в Испанию. Он по трудовому договору, я по визе на 3 мес. (присоединение семеиства). КОГДА ИСТЕКЛА ВИЗА Мы ходили в полицию чтобы продлить визу, там взяли мои документы и сказали что позвонят, вчера пришло писмо о том чтобы я принесла документ, об отказе от болгарского проживания и тогда мне дадут испанские документы. Но дело в том что я нехочу отказыватся от Болгарскои визы. прсто немогу нас там дом и ребенок наш Болгарскии гражданин. Как мне получить здесь временный документ, пока мои муж здес работает. Заранее спасибо за помощь. И вообще есть ли такои документ и как он называется. Спасибо.

  • Anastasia задал(а) вопрос №12576 26.02.2009 00:02
  • правка 28.11.2023 14:11


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0 вопросов
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.