Жена въехала в Испанию по воссоединению семьи в общем режиме, дали мультивизу Д, может ли она с такой визой прокатиться

0
0

Добрый день! Жена въехала в Испанию по воссоединению семьи в общем режиме, дали мультивизу Д, может ли она с такой визой прокатиться в Париж и обратно Сита на отпечатки 26 мая. Если ваш ответ будет да, то когда лучше – до или после отпечатков Спасибо.

  • Гость задал(а) вопрос №162643 28.04.2023 00:04
  • правка 28.11.2023 13:11


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

Николай: Здравствуйте, уважаемый Северный! Вообще-то обычно Виза D не шенгенская, а национальная. Конечно, “прокатиться в Париж” с ней по правилам, действующим после 2011 года, можно. Но при этом надо иметь в виду что существует некая минимальная вероятность неприятных объяснения с полицией, хотя она ничего своей поездкой не нарушает. Поэтому, если во Франции у Вашей жены нет никакой срочности, то было бы практичнее дождаться получения резиденции. Подчёркиваю: ВОЗДЕРЖАНИЕ ОТ ПОЕЗДКИ – ЭТО ПЕРЕСТРАХОВКА Дай Бог Вам и всем нам здоровья и удачи! Искренне Ваш, Николай (Руис Нико – РУсская ИСпания, НИКОлай, автор портала)

  • Гость ответил 28.04.2023 00:04


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
1 вопрос
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.