ДеньгиДомНедвижимостьСкандалы

Рубиалес продает пентхаус в столице Испании за 2,5 миллиона евро

Рубиалес продает пентхаус в столице Испании за 2,5 миллиона евро

Экс-руководитель испанской Королевской федерации футбола (RFEF) Луис Рубиалес выставил на продажу свой пентхаус, который он приобрел в период работы в федерации.

Об этом информирует интернет-портал sport.es.Отмечается, что данное объявление о продаже размещено на нескольких интернет-сайтах по продаже недвижимости.Пентхаус Рубиалеса располагается в центре испанской столицы, цена за него установлена на уровне 2,5 миллиона евро.Кроме того, сообщается, что на территории участка имеются широкая терраса и большой бассейн.Согласно сведениям издания, Рубиалес купил этот дом еще в 2021 году и выплачивал ипотеку за счет футбольной федерации Испании.Спортивный чиновник ушел с позиции главы организации, а Национальный суд страны возбудил против него уголовное дело.Впоследствии стало известно, что функционеру запретили приближаться к пострадавшей футболистке ближе чем на 200 метров.Дисциплинарный комитет ФИФА также временно отстранил Луиса Рубиалеса от любой деятельности, связанной с футболом.

Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.