АвтомобилиБизнесНовости бизнеса и компанийПроизводствоЭлектромобили

Volkswagen планирует создать бюджетный электрокар

Volkswagen планирует создать бюджетный электрокар

В настоящее время автоконцерн Volkswagen работает над формированием электрокара начального уровня. При этом его низкая стоимость будет ключевым преимуществом модели.

Компания намерена уменьшить расходы на разработку нового электрокара через задействование процедуры унификации.Электромобиль будет использовать уже имеющуюся платформу в своей основе. Подобная архитектура уже применяется для моделей Cupra и Skoda.VW ID.2 встанет на конвейер на заводе предприятия SEAT недалеко от Барселоны в 2025 году. Название для новой модели еще не готово. По предварительным оценкам, стоимость электрокара может составить от 1 800 000 рублей в пересчете на российскую валюту.Volkswagen полагает, что стоимость удастся снизить ввиду того, что будут применяться доступные технологии батарей.Помимо прочего, ожидается использование более дешевого способа сборки. Серийная версия концепта ID.2all будет иметь единые батарейные блоки с производства на новом заводе PowerCo.

Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.