НовостиПолицияПроисшествияРабота

В Андалусии арестовали пару из Украины за эксплуатацию соотечественниц

В Андалусии арестовали пару из Украины за эксплуатацию соотечественниц

Подозреваемых уже разместили в тюрьме без права освобождения под залог.

На территории провинции Андалусия сотрудники Гражданской гвардии Испании задержали украинскую супружескую пару.Супругам выдвинули обвинения в эксплуатации девушек с Украины в качестве домработниц.Об этом сообщается в материале издания Europa Press со ссылкой на пресс-релиз правоохранительных органов Испании.Согласно сведениям полиции, задержанными оказались граждане Украины. Они были арестованы в населенном пункте Альхесирас.Затем их поместили в тюрьму без права дальнейшего освобождения под залог.Отмечается, что расследование стартовало еще в сентябре на фоне жалобы одной из потерпевших.По версии испанских следователей, через социальные сети злоумышленники предлагали женщинам работу в качестве нянь и домработниц на территории королевства. Однако, фактически условия труда существенно отличались от заявленных в объявлении.Полиция выявила, по меньшей мере, 11 потерпевших.Сообщается, что украинки безвылазно находились в доме, где трудились почти на круглосуточной основе. По их словам, на них также оказывалось психологические воздействие, а рабочего контракта так и не было подписано.

Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.