ЗемлетрясенияПрирода. Стихия. ЭкологияПроисшествия

У побережья Бенидорма произошло землетрясение

У побережья Бенидорма произошло землетрясение

Во вторник утром, ориентировочно в 9:33, в районе между Бенидормом и Л’Альфас-дель-Пи местные жители наблюдали небольшой толчок магнитудой 1,7 по шкале Рихтера.

Об этом сообщается в докладе Национального Географического Института Испании.Данный небольшой толчок оказался уже 68-м землетрясением, зафиксированным на территории провинции Аликанте с начала нынешнего года.Отмечается, что такой показатель сразу на 24 землетрясения превышает значение за аналогичный период минувшего года.Кроме того, недавнее землетрясение стало первым на побережье Марина-Баха в текущем году. В прошлом году в этом регионе наблюдалось лишь одно землетрясение.Оно случилось 6 августа у побережья Ла Вила Хойоса с магнитудой 1,5.Интересно, что за последние сутки землетрясение произошли в разных частях мира. В частности, речь идет о катаклизмах в Закарпатье, Японии, Каспийском море и Туркменистане.

Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.