Нужен опыт виртуальной регистрации в Empleo

0
0

Нужен опыт виртуальной регистрации в Empleo! Здравствуйте еще раз, может мне ктото подскажет с таким вопросом: у меня внж с правом работы по найму, с первоначальной работы было увольнение и поэтому я сразу записалась еще давно в службу занятости, чтобы потом доказывать что активно искала работу, в случае нехватки отработки минимальной.Обновляла каждые три месяца альту в интернете, пока не было работы, как положено. Потом нашла работу и обновлять пререстала, захожу – у меня там баха соответственно. Я сделала альту заново, так как на моей работе мне сказали что я могу быть быть в альте как деманданте с целью mejora de situación laboral даже если у меня есть работа… Сейчас захожу – мне опять сделали баху и стоит причина “baja por colocacion sin oferta previa”, то есть они мне сделали баху потому что увидели что я работаю, хотя я не планировала ее отменять, чтобы просматривать варианты получше (работаю неполный день).Вопрос у меня касается экстранхерии: чтобы доказать что я “активно искала работу” я должна быть в альте в службе занятости только на те периоды когда у меня нет работы или вообще постоянно, непрерывно просто они мне делают баху постоянно и может я неправа была что ее активировала когда работала, но мне сказали, что так можно. и нужно ли мне опять ее активировать или оставить как есть пока работаюВ самой службе занятости мне помочь не могут, по вопросам экстранхерии ничего не знают.

  • Гость задал(а) вопрос №127297 05.11.2020 00:11
  • правка 29.03.2024 03:03


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

Здравствуйте, аня! По поводу иммиграционной части вашего вопроса знаю точный ответ. Для extranjeria при продлении резиденции для подтверждения, что ha buscado activamente un empleo вполне достаточно справки о том, что Вы искали работу тогда, когда её у вас не было. То есть, в периоды между увольнением и новым трудоустройством. Вместе с Вами надеюсь на описание соотечественниками опыта отношений с виртуальным офисом EMPLEO Дай Бог Вам и всем нам здоровья и удачи! Искренне Ваш, Николай

  • Гость ответил 05.11.2020 00:11


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
1 вопрос
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.