Я сейчас готовлю документы на легализацию для воссоединения резидентом.

0
0

ЗдравствуйтеЯ сейчас готовлю документы на легализацию для воссоединения резидентом. Каков должен быть минимальный месячный доход у семьи из трех человек

  • Гость задал(а) вопрос №119653 21.02.2020 00:02
  • правка 24.04.2024 20:04


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

Если у Вашей воссоединяющей стороны обычная резиденция для не европейцев с правом на работу, то 3 человека: 200% от IPREM =1075,68€ в месяц как минимумЕсли другой тип резиденции, то укажите, какой именно.

  • Гость ответил 21.02.2020 00:02


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
1 вопрос
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.