ВетерНовостиПогодаСамолеты
Главное

Самолет сел на затопленной полосе в Малаге

Самолет сел в Малаге во время шторма

Вода в реке Гудальорсе резко поднялась и подступила вплотную к городскому аэропорту. В таких сложных условиях командиру корабля удалось успешно посадить небольшой самолет на затопленную взлетно-посадочную полосу номер 12.

Момент посадки легкомоторного самолета в аэропорту Малаги во время шторма стал резонансным в социальных сетях. В то время в регионе действовал красный уровень погодной опасности на фоне обильных дождей. Так, вода в реке Гудальорсе резко поднялась и подступила вплотную к городскому аэропорту.В таких сложных условиях командиру корабля удалось успешно посадить небольшой самолет на затопленную взлетно-посадочную полосу номер 12. Видно, как ливень бьет по иллюминаторам, а деревья на земле чуть выглядывают из воды. В результате, был отменен один рейс, еще пять из Кракова, Цюриха, Франкфурта и Парижа перенаправили в ближайшие аэропорты.Национальный оператор Aena рекомендовал пассажирам уточнять у своих авиакомпаний последние обновления, прежде чем ехать в аэропорт. В свою очередь, государственное метеорологическое агентство Aemet не снимает красный уровень тревоги в Малаге, а также на побережье Коста-дель-Соль, в долине Гуадальорсе и Ахаркии.В настоящее время нормальная работа метрополитена и общественного транспорта Малаги приостановлена. Региональные муниципальные службы рассчитывают возобновить полноценное курсирование автобусов “на предстоящей неделе”. На текущий момент из-за мощного шторма DANA, обрушившегося на Испанию, известно минимум о 230 жертвах.

Источник
The Olive Press
Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.