AemetВетерГорода и регионыНовостиПогодаПрирода. Стихия. Экология

В Мадриде объявлен желтый уровень опасности из-за сильного ветра

В Мадриде объявлен желтый уровень опасности из-за сильного ветра

Сегодня прогулки на открытом пространстве в Мадриде придется отложить. В связи с неблагоприятными погодными условиями, власти города приняли решение временно закрыть исторические парки города.

La Razón: С приходом весны в центральной части Испании начали бушевать ветра. Отсутствие дождей лишь усиливает их силу. А в ближайшие сутки ветер значительно усилится. Такой прогноз дало Государственное метеорологическое управление (Aemet). В связи с этим, власти Мадрида приняли меры предосторожности.Сегодня утром совет Мадрида сообщил в социальных сетях, что в городе действует желтый уровень опасности. В парке Эль Ретиро (El Retiro) и восьми других крупных парках Мадрида с 12-00 и до 21-00 для посетителей будут действовать ограничения на посещение конкретных зон.Жителям крайне не рекомендуется в этот день посещать парковые зоны и открытую местность. Стоит воздержаться от прогулок для сохранения собственной безопасности.Ограничения коснутся парков: Эль Капричо (El Capricho), Жардинес де Сабатини (Jardines de Sabatini), Хуан Карлос I (Juan Carlos I), Хуан Пабло II (Juan Pablo II), Кинта де лос Молинос (Quinta de los Molinos), Торре Ариас (Torre Arias), Кинта дель Фуэнте дель Берро (Quinta del Fuente del Berro), Розаледа дель Парк дель Оэсте (Rosaleda del Parque del Oeste), а также Эль Ретиро (El Retiro).

Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.