ВизыПолитика и политикиСпортШенгенская зона и визы

Испания согласилась выдать визы российским спортсменам

Испания согласилась выдать визы российским спортсменам

Ранее глава Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили заявил, что власти Испании приняли решение отказать в выдаче виз делегации российской молодежной сборной для участия в чемпионате.

В период с 26 июня по 2 июля на территории королевства состоится молодежное первенство Европы.Однако позднее Испания изменила собственное решение и теперь решила предоставить такую возможность российским спортсменам.При этом борцы уже не будут выступать на чемпионате Европы.«Сегодня мне пришла информация о том, что испанцы решили предоставить визовую поддержку спортсменам России, Беларуси и Косово.Но, к сожалению, это было сделано поздно, потому что уже 24 июня команды должны быть на турнире, мы физически туда не успеваем», – сообщил Михаил Мамиашвили.

Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.