ВизыСтуденческие визыШенгенская зона и визы

Визовый центр Испании в Москве впервые за долгое время предоставил несколько окон на подачу документов

Визовый центр Испании в Москве впервые за долгое время предоставил несколько окон на подачу документов

Визовый центр королевства предоставил совсем немного мест на подачу в российской столице. Вместе с тем, запись открывалась лишь на несколько дней августа.

Отмечается, что учитывая все имеющиеся сложности с подачей документов на получение испанских шенгенских виз – это стало, вероятно, первой позитивной новостью от визового центра за последние два месяца.Вместе с тем, полноценным открытием записи этот «вброс» мест назвать проблематично ввиду того, что доступных временных слотов для подачи документов оказалось в разы меньше, чем это было раньше.Сообщается, что, обобщая, из проблем виз в Испанию можно выделить следующие сложности:➖очень продолжительные периоды рассмотрения, многие заявки до сих пор не обработаны посольством еще с июля;➖небезопасное хранение документов и персональных данных визовым центром королевства;➖долгие сроки ожидания записи и получения бронирования на подачу документов;➖закрытие всех региональных филиалов.

Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.