ДеньгиИспанское киноНовостиСтатистика и рейтинги

Статистика кассовых сборов в испанских кинотеатрах за выходные

Статистика кассовых сборов в испанских кинотеатрах за выходные

Лидером стал приквел «Голодных игр» – картина заработала $2,15 млн в 335 кинотеатрах страны. При этом текущие показатели оказались хуже всех четырех ранее представленных фильмов основной франшизы.

По результатам выходных сборы блокбастера по комиксам «Капитан Марвел 2» рухнули сразу на 61%.Так, американский сиквел получил $553 тыс. во второй уик-энд и около $2,41 млн после 11 дней проката в Испании.На 55% меньше относительно недели ранее заработал фильм ужасов под названием «Пять ночей с Фредди». Экранизация серии видеоигр имеет в активе $475 тыс. за выходные. При этом общая касса киноленты составляет $7,05 млн после 19 дней испанского кинопроката.Ощутимо меньший интерес зрители продемонстрировали к мультфильму «Тролли 3», который заработал $448 тыс. при падении сборов на 32%.Кроме того, $328 тыс. в 288 испанских кинотеатрах записал в свой актив фильм «День благодарения».На шестой строчке рейтинга расположилась криминальная драма «Убийцы цветочной луны» (-42%, $206 тыс.), седьмое место – у второй части трилогии «Властелин колец» ($159 тыс. в 201 кинотеатре королевства).Аутсайдерами рейтинга на прошедшей неделе оказались исключительно фильмы испанского производства.Среди них, в частности, романтическая драма «Любовь» ($126 тыс.), комедия «Одно маленькое одолжение» ($119 тыс.), а также драма «Учитель».

Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.