Кражи и воровствоКриминалНовостиПолиция
Главное

В Кадисе жители задержали грабителей ювелирного магазина до прибытия полиции

Жители Кадиса разобрались сами

Инцидент произошел в муниципалитете Санлукар-де-Баррамеда.

Жителям городка Санлукар-де-Баррамеда в провинции Кадис удалось задержать двух грабителей, только что вышедших из ювелирного магазина в самом центре города.Об этом информирует издание El Español.Злоумышленники ограбили магазин под угрозой пистолета. По версии следствия, они относятся к преступной группировке, которая базируется в Севилье.Отмечается, что похитители приехали в маленький городок из столицы Андалусии на мотоциклах. В момент кражи воры были одеты в синие спортивные комбинезоны и черные шлемы. После ограбления они попытались скрыться на мотоцикле, но местные жители сбили оба мотоцикла и “скрутили” преступников.«Несколько человек получили легкие травмы, в том числе и продавец ювелирного магазина», — заявили в полиции.Полицейские приехали на место через несколько минут и взяли грабителей под стражу. У злоумышленников изъяли пистолет, два шлема и два рюкзака с драгоценностями.Известно, что ограбление было совершено накануне примерно в 10:35 утра в ювелирном магазине на улице Баррамеда.

Источник
El Espanol
Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.