Мир и МИДПолитика и политикиСкандалыТочки зрения. СМИ

После встречи премьера Испании с президентом США журналистов выгнали из Белого дома под зловещую ухмылку Байдена

После встречи премьера Испании с президентом США журналистов выгнали из Белого дома под зловещую ухмылку Байдена

на лице американского лидера появилась ухмылка, в то время как репортеров выталкивали из Овального кабинета.“Байден больше минуты сидел молча, ухмыляясь и даже посмеиваясь”, — сообщил Fox News.В США 11 мая прекратил действие, введенный при администрации экс-президента Дональда Трампа “Раздел 42”, нормы, позволявшей властям высылать мигрантов

Американский политический лидер Джо Байден со зловещей усмешкой поглядывал на то, как как пожелавших спросить его об иммиграции представителей прессы выдворили из Белого Дома. Ролик с этим зрелищем разместила на своём YouTube канале вещательная компания Fox News.Ролик демонстрирует, как как президент США после беседы с главой правительства Испании Педро Санчесом созерцал представителей прессы, безуспешно задававших ему вопросы про миграционный хаос, который воцарился на границах США, особенно на Южных оконечностях государства, и о других проблемах, связанных с новым кризисом в миграционной сфере.После этого лицо американского президента было искажено злобной ухмылкой, пока представителей прессы силой выдворяли из Овального кабинета.“Байден довольно долго сидел молча, издевательский ухмыляясь и – более того – смеясь”, — пишет Fox News.В Соединённых Штатах Америки 11 мая перестала действовать внедрённый администрацией бывшего президента США Дональда Трампа “Статья 42”, дающая право силовым структурам По горячим следам вытворять незваных гостей, прибывающих из стран где высок уровень распространения коронавируса. И При всём этом распространилась информация, что Белый Дом распорядился расположить 1.500 солдат и офицеров на мексиканской границе государства.Беспрецедентная если не сказать рекордное численность нелегальных иммигрантов пересекла южную границу Соединённых Штатов во время правления Байдена. В в прошлом и позапрошлом годах количество нелегальных иммигрантов буквально зашкаливало, что в абсолютном выражении представляет собой от двух до двух с половиной миллионов человек.

Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.