БольницыКриминалНовостиПроисшествия
Главное

В мадридской больнице произошла массовая драка

Массовая драка в больнице Мадрида

Инцидент произошел вечером в понедельник, 19 февраля.

Отмечается, что на входе в одну из столичных больниц «Hospital 12 de Octubre» произошло массовое побоище. В этой драке участвовали примерно 50 «бойцов».Среди пострадавших числятся несколько работников полиции. Об этом информирует издание ABC.Так, внезапно начавшаяся крупная драка у входа в мадридскую больницу привела к необходимости оперативного вызова и вмешательства сотрудников региональной полиции. По итогам инцидента арестованы двое мужчин, они обвиняются в нападении на полицейских при исполнении.Известно, что драка случилась примерно в 19 часов вечера по местному времени. Ряд патрулей из управления полиции района Усера прибыли по вызову и увидели массовую драку. Разнять участников драки также пытались и охранники больницы, однако это оказалось проблематично.Сообщается, что несколько полицейских и охранников отделались легкими травмами и ушибами. Полицейским все-таки удалось арестовать зачинщиков драки. При этом оба задержанных являются братьями, они испанцы в возрасте 56 и 50 лет соответственно.По оценкам правоохранителей, они наиболее активно нападали на полицейских и охранников больницы. Остальным участникам инцидента удалось сбежать, ведется розыск.На текущий момент пресс-служба полиции отказывается предоставлять какие-либо комментарии по поводу причин конфликта.

Источник
ABC
Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.