Дано: ребёнок, 5 лет, рожден в Испании, имеет гражданство ЕС(Литва).

0
0

Николай, добрый день. Дано: ребёнок, 5 лет, рожден в Испании, имеет гражданство ЕС(Литва). При оформлении Certificado de registro de ciudadano de la U.E., потребовали доказать финансовую состоятельность отца. Либо 14.000 евро на счёту+ частная мед.страховка, либо зарплату за 3 последних месяца не менее 1.100. Муж закрыл аутономо в период карантина, соответственно официальных доходов не было. В итоге – мы получили отказ. Как Вы считаете, это требование правомерно Ранее мы с Вами общались, обсуждали список документов. Необходим был паспорт ребёнка, свидетельство о рождении + резиденция родителя(в нашем случае отца, так как отец гражданин ЕС). Спасибо

  • Гость задал(а) вопрос №126365 30.09.2020 00:09
  • правка 02.04.2024 17:04


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

Здравствуйте, Екатерина! Отказ в предоставлении резиденции Regimen comunitario из-за невыполнения требования подтверждения обеспеченности правомерен.Это требование прописано законодательно и в ведомственных инструкциях. В частности: http://extranjeros.inclusion.gob.es/es/InformacionInteres/InformacionProcedimientos/CiudadanosComunitarios/hoja102/index.html Непонятно когда ранее (как и в данный момент) я отвечал на Ваш вопрос в том виде, как он был поставлен. Если я тогда не писал, что при легализации ребёнка требовалось подтвердить обеспеченность, значит, речь, скорее всего, шла об упрощённой легализации только что рождённого в Испании младенца, а не о 5-летнем ребёнке. Точнее смогу пояснить прошлый ответ, если Вы дадите ссылку на диалог того времени. Дай Бог Вам и всем нам здоровья и удачи! Искренне Ваш, Николай

  • Гость ответил 30.09.2020 00:09


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
1 вопрос
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.