завели дело против внука в школе

0
0

Горький опыт: Добрый день, Николай! Очень переживаю внук ударил кулаком в лицо испаскому однокласнику / довели оскарблениями/15 лет написали в полицию .что может ожидать

  • Гость задал(а) вопрос №131850 06.03.2021 00:03
  • правка 14.03.2024 18:03


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

Здравствуйте, Валентин!Описание “ударил кулаком в лицо / довели оскорблениями” , приведённое со слов 15-летнего внука (со 100% вероятностью у событий есть иная трактовка), слишком лаконичное, чтобы давать событиям какую-то правовую оценку.Если всё именно так, как Вы пишете и если не было полицейских / судебных прецедентов, то можно точно сказать, что в тюрьму его не посадят и что, если у него уже есть резиденция, то на праве на проживании в Испании событие не отразится. Однако появление уголовной судимости в биографии мальчика вполне возможно.Испанское правосудие непредсказуемо, а судьи – как блондинка на дороге. Сама не знает, куда повернёт в следующий миг.Бывают и такие приговоры:Испания. Судья оправдал должника, “врезавшего” сборщику задолженностей18.01.2010 ● 09:43https://test.russpain.com/old-news/news-8234/Звонившую в двери к соседям испанку посадили на полгода17.04.2020 ● 00:15https://test.russpain.com/news/zvonivshuju-v-dveri-k-sosedyam-ispanku-posadili-na-polgoda/В испанский суд вызвали собаку, ставшую жертвой жестокого обращения8.05.2019 ● 19:52https://test.russpain.com/news/curioso/v-ispanskij-sud-vyzvali-sobaku-stavshuju-zhertvoj-zhestokogo-obrashheniya/Испанский судья намерен вынести приговор… китайскому правительству!31.07.2007 ● 07:17https://test.russpain.com/old-news/news-5459/Встречаются вообще не приговоры, а бред сивой кобылы, если судить по нашим меркам справедливости.  В общем, иногда кажется не правосудием, а театром абсурда.Дай Бог Вам и всем нам здоровья и удачи!Искренне Ваш, Николай

  • Гость ответил 06.03.2021 00:03


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
1 вопрос
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.