. Написали денунсию в полицию. На 20 ноября назначен суд. Но мы решили забрать заявление( денунсию) и не

0
0

Здравствуйте, у меня вопрос. Написали денунсию в полицию. На 20 ноября назначен суд. Но мы решили забрать заявление( денунсию) и не продолжать это дело. Как это сделать правильно и все грамотно оформить Спасибо большое заранее.

  • Юлия задал(а) вопрос №96335 10.10.2018 00:10
  • правка 28.11.2023 13:11


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0 вопросов
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.