Насколько сейчас эффективна система SiS2

0
0

Насколько сейчас эффективна система SiS2 lдля отслеживания отсутствия в стране более 180 дней. Есть веские (но не объективные причины) большую часть года прожить в России

  • Oleg задал(а) вопрос №137645 20.07.2021 00:07
  • правка 05.03.2025 06:03


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

Здравствуйте, уважаемые соотечественники!Oleg ! По состоянию на сегодня вопрос даже не в том, насколько эффективна система SiS2 (она полностью эффективна), а в том, насколько ею пользуются иммиграционные службы.Так вот, в большинстве случаев, иммиграционные чиновники работают по старинке, считая сроки отсутствия по пограничным штампам даже в том случае, если паспорт биометрический, то есть SiS2 может быть использована.Как долго продлится такое положение дел – остаётся только гадать.Не так давно мы здесь говорили об этом:https://test.russpain.com/praktikum/comment-page-2/#comment-135741На всякий случай (вдруг Вы не знаете):При 5-летней резиденции de larga duración можно быть вне Испании и вне ЕС 364 дня в году, а не 180.Дай Бог Вам и всем нам здоровья и удачи!Искренне Ваш, Николай

  • Oleg ответил 20.07.2021 00:07


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
1 вопрос
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.