По оплате тас для продления рабочей резиденции. Документы уже поданы,

0
0

Добрый день, подскажите пожалуйста по оплате тас для продления рабочей резиденции. Документы уже поданы, но при подаче онлайн было поле только на одного работодателя, а контракта у меня два. Заполнил на первого. Тасу от работодателя тоже приложил одну. Сейчас начал сомневаться нужно ли было платить две и как вообще указывать второго работодателя Он конечно указан в вида лабораль, но по сути данные на него некуда было заполнять. И нужно ли мне экстренно прилагать вторую тасу за него тоже Спасибо

  • Гость задал(а) вопрос №131668 02.03.2021 00:03
  • правка 15.03.2024 20:03


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

Здравствуйте, Дмитрий! Требования к документам зависят от того, полный ли у Вас рабочий день с работодателем, которого Вы предъявили иммиграционным властям и каков заработок.Почему это важно, Вы можете узнать из этого диалога с Михаилом: https://test.russpain.com/praktikum/#comment-130050 Дай Бог Вам и всем нам здоровья и удачи! Искренне Ваш, Николай

  • Гость ответил 02.03.2021 00:03


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
1 вопрос
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.