Приветствую Очень интересует что за бумажки нужно собрать для легализации по аррайго no lucrativa.

0
0

Приветствую вас, Николай! Очень интересует что за бумажки нужно собрать для легализации по аррайго no lucrativa. Живу в Испании с падроном уже 8 лет, три раза неудачно подавал док-ты. Думаю, дело в долгах эмпресы, откуда мне давали контракт. Ёлки-палки, где я раньше был. Только у вас на портале узнал, что можно подавать без права на работу.

  • Гость задал(а) вопрос №114033 31.07.2019 00:07
  • правка 25.05.2024 15:05


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0 вопросов
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.