можно ли подать на первую тархету 2 контракта по половине дня

0
0

Здравствуйте Николай. Скажите можно ли подать на первую тархету 2 контракта по половине рабочего дня, чтобы получился полный рабочий день

  • Дмитрий задал(а) вопрос №143018 10.11.2021 00:11
  • правка 31.01.2024 17:01


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

Здравствуйте, Дмитрий! Надо полагать, Вы имеете в виду легализацию по осёдлости. Тогда, ДА, это разрешено, если контракты предполагают выполнение одной и той же работы в нескольких местах. Например… Ну, например, обслуживание холодильных установок. В этом варианте можно иметь не 40, а всего 30 часов в неделю. Дословно это звучит так:Tambin se admite la presentacin de varios contratos en una misma ocupacin, trabajando simultneamente para ms de un empleador, todos de duracin mnima de un ao y cuya suma debe representar una jornada semanal no inferior a 30 horas en cmputo global. Дай Бог Вам и всем нам здоровья и удачи! Искренне Ваш, Николай

  • Автор ответил 10.11.2021 00:11


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
1 вопрос
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.