Адвокаты все феминистических настроев

0
0

Добрый вечер уважаемый Николай.Хотел бы вашего совета розвела жена по схеме матрёшка… тут адвокаты все феминистических настроев …. так она не может успокоется и роет дальше  … детали б хотел изложыть истории в личку так как она может тут читать ….а история очень не типичная и сразу же будет понятно что ето я и что я знаю дальнейшее её планы …  я нашел в архиве вашу электронную почту вы раньше давали кому-то с тоже пострадавших мужчин …. от феминизма …. я туда написал …но не знаю или она активная.Спасибо.

  • Олександр задал(а) вопрос №154153 24.06.2022 00:06
  • правка 01.01.2024 18:01


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

Здравствуйте, уважаемые Олександр и все соотечественники! Письмо “проверка связи” получил. Ответил. Испанское феминистское правосудие – это каток асфальтоукладчик. Самое правильное – сбежать. А потом выбрать момент, зайти с тыла и отмстить. Не так, как Роман Чернов, а умнее и изощрённее. Око за око, зуб за зуб, поломанная жизнь за поломанную жизнь. Дай Бог Вам и всем нам здоровья и удачи! Искренне Ваш, Николай

  • Олександр ответил 24.06.2022 00:06
  • правка 29.11.2023 08:11


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
1 вопрос
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.